Бесплатный
онлайн-тренинг
15-дневный вызов
Ошибкам ежедневного рациона

Контроль веса

Ошибки, которые Вы допускаете в своем рационе не дают получить желаемый вес. Это работает как в сторону похудания, так и в сторону увеличения мышечной массы. Искорените основные ошибки в своем питании и Ваш вес придет в нужную норму!

Ежедневные тренировки

Кажется, что Вам просто не хватает мотивации для ежедневных тренировок? Но истинная причина – в ценовом диапазоне услуг хорошего тренера. Узнайте самый важный элемент любого упражнения – и Вы сохраните свои деньги, приумножая красоту форм!

Полезные рецепты и привычки

Ошибки в приготовлении полезных блюд – самый распространенный подводный камень в ЗОЖ. Научиться правильно готовить полезные ингредиенты сможет каждый, кто хоть раз стоял у плиты. А рецептами мы поделимся! У нас их очень много.

Готовы
Бросить Вызов
болезням, лишнему весу и слабости?

Научитесь искоренять ошибки из рациона.
Получите прекрасную фигуру и потрясающее самочувствие!
Регистрируйтесь прямо на этой странице.
Заполните и отправьте форму

бесплатно:

Ваши инструменты и сервисы на 15 дней практики:

Утро - начало дня. Идеальный силуэт

6 ВИДЕО-ЗАДАНИЙ

Каждые 3 дня участия в тренинге, Вы будете получать задания для выполнения. Кстати, выполнение является обязательным условием. Иначе о каком результате может идти речь?

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Вы получите индивидуальную программу для работы с обнаруженной ошибкой. Вам нужно будет просто ответить на несколько вопросов и мы составим для Вас программу движения к здоровому рациону.

ЕЖЕДНЕВНЫЕ Уроки

С 1 по 15 день тренинга, Вы будете получать уроки с инструкциями, заданиями и пояснениями, чтобы Ваши действия были правильными и приносили результат. А небольшие отчеты помогут контролировать верный путь изменений.

ДНЕВНИК НАБЛЮДЕНИЯ

Вам будет открыт доступ к онлайн-сервису для постановки цели и ведения записей-отчетов о выполнении задания. Удобное отслеживание действий поможет решительнее двигаться к результату.

ОНЛАЙН-ПОДДЕРЖКА

Вы подключитесь к специальному чату для вопросов и получения ответов в онлайн-формате. Своевременный вопрос и моментальный ответ помогут быстрее искоренить ошибки и не дадут замереть достижениям.

ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ

Вы сможете посещать и смотреть записи прямых включений с подробными ответами на вопросы участников. Здесь же Вы сможете задавать свои текущие вопросы и получать на них ответы.

Контроль веса ЗОЖ. Красота и Баланс

Присоединяйтесь в любое время!

Эта бесплатная программа тренинга проходит в рамках обучающего интернет-магазина Красота и Баланс.

Адрес магазина:
https://krasotaibalans.com.ua/
Email: krasotaibalans@gmail.com
Телефон: +380 97 687 02 34

Следите за #ОшибкиРациона | twitter | facebook | email | курс